Приём заявок на получение технических условий

На основании Распоряжения №362-Р от 16.11.2022 г. «Об утверждении Порядка взаимодействия при предоставлении услуг по подключению (технологическому присоединению) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения в электронной форме на территории Московской области», приём заявок на получение технических условий (заключения договоров) на подключение к централизованной системе водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения и горячего водоснабжения ведётся через портал государственных и муниципальных услуг (функций) Московской области (РПГУ), расположенный в сети интернет по адресу: https://uslugi.mosreg.ru/services/20817.

Порядок взаимодействия при предоставлении услуг по подключению (технологическому присоединению) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения в электронной форме на территории Московской области.

Типовой регламент  о предоставлении услуг по подключению (технологическому присоединению) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения в электронной форме.